Представлена лимитированная серия мотоциклов Урал Мир

Представлена лимитированная серия мотоциклов Урал Мир

Новая лимитированная версия мотоциклов Урал уже появилась в продаже. Хотя приобрести новинку не так просто. Всего было выпущено только 20 единиц. Кроме того, приобрести новые мотоциклы Ural Mir можно исключительно на рынке США. Понятно, что стать владельцем такого мотоцикла смогут не все желающие. По слухам, которые ходят в интернете, в России услугой страхование мотоциклов осаго уже интересовался один владелец нового Ural Mir.

Что касается технического оснащения мотоциклов, сообщается, что мотоциклы базовой линейки и лимитированного выпуска будут иметь практически идентичные характеристики. Разница заключается лишь в том, что лимитированная серия имеет несколько дополнительных аксессуаров, а также более широкую цветовую гамму. При выпуске новых мотоциклов использовали самые современные технологии и материалы. В частности, был сделан упор на качестве амортизационной, а также тормозной систем. Для владельцев нового лимитированного Урала установлено цельное сидение, также изменена (относительно базовой версии) конструкция бампера, а также фар – они стали светодиодными. Сзади коляски пассажира находится запаска.

В коляске появилась багажная полка, а также ветровое стекло. У пилота установлено новое стекло - MRA VarioTouringScreen, которое можно настроить по высоте, что является очень удобной опцией. Кроме этого, имеется еще одна новинка - солнечная батарея, которая способна восполнить заряд небольших устройств. При необходимости батарею можно снять и установить  защитное ветровое стекло.

Относительно двигателей сообщалось, что на мотоциклы установлены оппозитные двигатели с системой воздушного охлаждения. Мощность двигателя составляет 41 лошадиную силу, 5500 оборотов в минуту, крутящий момент равен 57 Нм. Кроме этого, заслуживают внимания инжектор EFI, кик-стартер и электростартер.

Приобрести новый мотоцикл можно за $16999.

20.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии