Представлены первые фото экстерьера Volkswagen Touareg нового поколения

Представлены первые фото экстерьера Volkswagen Touareg нового поколения

Шпионам удалось запечатлеть на фото сразу две серийные версии Volkswagen Touareg новой генерации на рекламной фотосессии. Как и предполагалось, внедорожная модель получила дизайн прототипа VW T-Prime GTE, который был представлен прошлой весной. Передняя часть новинки схожа с моделью Arteon, колесные арки увеличились, а также появился рельеф на боках.

В соответствии с последней информацией, дебют серийной версии нового поколения Touareg состояться на Шанхайской автовыставке в следующем году.

Скорее всего новый Туарег будет основан на тележке MLB Evo, которая известна по таким моделям, как Audi Q7, Porsche Cayenne и Bentley Bentayga. Эксперты считают, что модель получит современные систем безопасности, опцию частичного автопилота, а также крупную цифровую панель приборов и новую медиасистему.

В зависимости от рынка сбыта, перечень двигателей будет состоять из бензиновых турбомоторов, объемом 2 и 3 литра, а также дизельными TDI (невзирая на «дизельгейт»). Также появиться гибридная модификация GTE.

Галерея фотографий

20.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии