Предварительный обзор новой версии Skoda Octavia

Предварительный обзор новой версии Skoda Octavia

Модели Skoda Octavia с момента выпуска первого автомобиля недавно исполнилось шестьдесят лет. Поэтому на сегодняшний день есть все причины рассмотреть основные преимущества и недостатки нового поколения этого популярного транспортного средства. Как отмечают многие специалисты, новая Skoda Octavia обладает одним из самых больших багажников и просторным задним диваном в своем классе. Разработчикам этого известного автомобиля удалось не только увеличить салон и багажник машины, но и реализовать в этой модели многие полезные мелочи.

Новая версия популярной машины от компании Skoda оснащена, к примеру, ребристыми подстаканниками, держателями для смартфонов и даже ремнями безопасности для домашних питомцев. В итоге данный автомобиль заслужено получил звание одного из самых практичных транспортных средств, предназначенных для всей семьи. Кроме всех перечисленных достоинств обновленной модели Skoda Octavia также можно выделить отличный обзор для водителя, возможность настройки подвески для более приятного управления, быструю работу коробки передач и точность педалей.

Особенности обновленной модели Skoda Octavia

Как и предыдущая версия, обновленная модель популярного автомобиля от производителя Skoda оснащена автоматической системой контроля курса, которая возвращает машину на полосу, если водитель отвлекается от дороги или начинает засыпать. При желании покупатели могут приобрести транспортное средство в разных комплектациях, которые оснащены разными мультимедийными системами. В одних комплектациях устанавливаются сенсорные дисплеи, размер которых составляет пять дюймов, а в других – дисплеи с диагональю в семь дюймов. То есть, помимо мелочей, важных для семейного автомобиля, в Skoda Octavia присутствуют и инновационные технологии, которые делают данный автомобиль более конкурентоспособным на соответствующем рынке.

На сегодняшний день Skoda Octavia может быть куплена в нескольких комплектациях, отличающихся типом кузова, вариантом двигателя и некоторыми другими особенностями. Что касается типа кузова, то в настоящее время данный автомобиль доступен для покупки в виде универсала или лифтбека. Новая модель может быть оснащена дизельным или бензиновым двигателем. При желании покупатели могут приобрести одну из двух специальных версий автомобиля. Одна из них является спортивной (RS), а другая – внедорожной (Scout).

23.07.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии