Преимущества страхования КАСКО и ОСАГО в Тинькофф

Преимущества страхования КАСКО и ОСАГО в Тинькофф

Банк Тинькофф не зря считается одним из самых  популярных среди россиян. Сегодня это действительно профессиональный поставщик финансовых услуг, спектр предложений от которого крайне широк. Имеется здесь и возможность осуществить автострахование, причем на одних из самых выгодных условий.

Если вам необходимо выгодное автострахование КАСКО, и вы ищете лучшего страховщика, то Тинькофф станет оптимальным вариантом. Чтобы убедиться в этом, достаточно проследовать по ссылке выше и ознакомиться с местными условиями, воспользовавшись калькулятором. Последний, к слову, невероятно удобен, и использовать его сможет любой.

Аналогично выгодные условия представлены и автострахование ОСАГО онлайн в Тинькофф. Компания в полной мере использует передовые технологические решения для того, чтобы облегчить процесс взаимодействия со своими клиентами. Так, сегодня страхование здесь доступно без необходимости выходить из дома. Все можно не только посчитать на онлайн-калькуляторе, но и оформить через интернет прямо в электронном виде. В этом случае полис будет выслан онлайн, а его юридическая сила будет аналогична традиционному бумажному варианту. При необходимости полис и вовсе могут доставить с курьером прямо по указанному адресу.

Плюсы обращения в Тинькофф

Помимо уже упомянутых выше преимуществ данный страховщик привлекает оперативностью своей работы. Точный расчет со всеми скидами и финальной не подлежащей изменению суммой можно получить всего за пару минут, сделав при этом несколько кликов. Осмотр машины может быть произведен специалистами в любое удобное время, ну а ремонтные работы проведут у проверенных СТО. В случае аварии необходимо лишь связаться со страховщиками, выбрать оптимальный сервис и сразу же отправиться восстанавливать автомобиль.

Присутствует множество страховых программ, начиная от получения частичного ущерба в самых разных формах, и заканчивая сценарием полной гибели автомобиля, когда стоимость восстановления транспортного средстве превышает 65 процентов от его цены. При этом можно также получить полис по защите от угона.

Вообще автомобилистам в Тинькофф предоставляется большое количество разнообразных преимуществ. К примеру, здесь можно заказать карту, оплатить ей ремонт в одном из множества партнерских сервисных центров, после чего вернуть часть потраченных средств. Причем этот кэшбек будет весьма и весьма значительным.

27.07.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии