Продажа автомобилей через автоломбард

грузовой автоломбард

С каждым годом возрастает количество людей, принимающих решение дать старт кому-то перспективному бизнес-проекту. К сожалению, дело не всегда оказывается успешным и прибыльным, поэтому для покрытия накопившихся перед клиентами и партнерами долгов требуются деньги. Для этого реализуется имущество, числящееся на балансе компании, организации, предприятия и чаще всего таким имуществом оказывается грузовой транспорт и спецтехника. Сегодня нет необходимости самостоятельно размещать объявления о продаже, демонстрировать потенциальному покупателю транспортные средства - можно обратиться в грузовой автоломбард, выдающий денежные средства под залог грузового транспорта, и решить любые финансовые проблемы в кратчайшие сроки.

Такой способ потребительского кредитования становится с каждым годом все более популярным, в чём несложно убедиться, ознакомившись с цифрами статистики. Популярность продиктована тем, что у заявителя отпадает необходимость собирать многочисленные справки, контактировать с представителями различных государственных организаций и банковских учреждений. Далеко не все из них готовы помочь оказавшимся в сложной жизненной ситуации заемщикам и требуют от них всевозможных подтверждающих документов, предоставления поручителей и так далее.

Современные технологии дали возможность знакомиться с подробной информацией об условиях получения денежных средств под залог легкового и грузового транспорта, а также узнавать про заем под ПТС, не отходя от экрана монитора. Этим обязательно стоит воспользоваться всем, кто экономит свое время и желает сразу обращаться за решением возникших проблем к профессионалам. Именно такие состоят в команде «Гольфстрим» - известной в Москве и Московской области сети автоломбардов, предоставляющей каждому заявителю максимально выгодные условия. Сейчас среди них не только частные лица, но и руководители различных организаций и предприятий. В лице автоломбарда они обрели надежного партнера, вместе с которым могут быстро и просто могут решать любые задачи.

Для получения денег под ПТС достаточно заполнить специальную онлайн-форму в соответствующем разделе сайта: введите своё имя, номер телефона и через секунду с вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей и подбора оптимального варианта решения финансовых проблем именно для вашей ситуации.

Получить наличные под залог ПТС можно на срок от 2 месяцев до 3 лет. В случае, если в установленный срок деньги не были возвращены, заложенное имущество реализуется. Эти условия прописываются в договоре, с которым перед подписанием нужно внимательно ознакомиться.

16.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии