Продажа автомобилей с пробегом

Продажа автомобилей с пробегом

Продажа автомобилей с пробегом от официальных дилеров

Вы всерьез задумались о покупке автомобиля, однако новый вам не по карману? Наш автомаркет предлагает обратить внимание на автомобили с пробегом, как отечественного, так и импортного производства. Компания «ВиДи АвтоМаркет» уже много лет занимается продажей б/у авто. Все автомобили проходят качественную предпродажную подготовку, поэтому, приобретая авто с пробегом в «ВиДи АвтоМаркет», вы получаете на руки прекрасную машину, которая прослужит вам много лет.

В нашем салоне опытные консультанты помогут вам выбрать б/у авто, согласно вашим запросам. Одним из преимуществ при выборе авто с пробегом является его цена. Даже слегка подержанные авто стоят гораздо ниже, чем автомобиль с завода. Стоимость б/у авто в «ВиДи АвтоМаркет» выгодно отличается от других автосалонов.

Продажа автомобилей с пробегом «авто б/у» осуществляется как за наличный, так и безналичный расчет. Автомобили б/у имеют проверенные документы. Все подержанные авто из нашего салона предоставляются покупателям в хорошем техническом состоянии и имеют прозрачную сервисную историю.

Кроме предоставления услуги «продажа авто с пробегом», «ВиДи АвтоМаркет» предлагает воспользоваться услугой «обмен авто». Подержанные авто клиентов легко можно обменять на новый автомобиль из салона по программе trade-in . Совершая обмен авто по системе trade-in, вы можете приобрести нужную вам машину, выплатив разницу между стоимостью вашего авто б/у и нового автомобиля. «ВиДи АвтоМаркет» достаточно давно производит сделки по системе трейд-ин, поэтому клиентам не стоит опасаться производить обмен авто в этом автосалоне. Для большинства автосалонов продажа автомобилей с пробегом по системе trade-in является возможностью расширения своей клиентской базы. Автомобили б/у, принадлежащие клиентам, являются первоначальным взносом за новый автомобиль или за автомобили с пробегом. На оставшуюся разницу в цене возможно оформить кредит.

Совершая сделку трейд-ин, клиент может воспользоваться услугой проката автомобиля, если выбранное им авто отсутствует в Центре. Все подержанные авто, предоставляемые услугой проката, находятся в прекрасном техническом состоянии и имеют презентабельный внешний вид.

Еще одна услуга, предлагаемая компанией — выкуп авто б/у, принадлежащих юридическим лицам. Юридические лица так же могут воспользоваться услугой трейд-ин, для обновления автопарка своей компании.

«ВиДи АвтоМаркет» имеет свою страховую компанию, которая страхует как новые автомобили, так и автомобили б/у. Автомобили с пробегом страхуются с применением специального поправочного коэффициента.

Авто с пробегом — лучший выбор в качестве первого автомобиля

Авто с пробегом — лучший выбор для тех, кто хочет купить свой первый автомобиль, поскольку такие автомобили стоят, как правило, дешевле автомобилей из автосалона. К тому же подержанный автомобиль будет не так жалко разбить или повредить, чем если бы он был новый. Дополнительное преимущество таких автомобилей — отсутствие необходимости проходить техосмотр на специализированных СТО. Ваш автомобиль может успешно обслуживаться на любой сервисной станции, причем за гораздо меньшие деньги, чем если бы это был официальный сервис при автосалоне.

Автомобиль с пробегом желательно покупать в возрасте до 10-ти лет, так как более старшие модели могут иметь больше скрытых дефектов, и деньги на ремонт автомобиля нивелируют преимущество в его стоимости. На нашем сайте представлены как раз такие авто с пробегом, возраст которых не превышает десяти лет, и которые находятся в отличном техническом состоянии.

08.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии