Ралли Тьмутаракань: что нового на трассе?

Ралли Тьмутаракань: что нового на трассе?

Лев Николаевич Толстой когда-то написал про то, почему в доме Облонских все смешалось. Любовные похождения героев романа «Анна Каренина» сродни авторалли, где каждый старается оказаться в выигрышном положении. Почти, как детектив, только с примесью вестерна на необъятных просторах Краснодарского края.

У владельцев Фольксвагена крыша поехала, когда именно этот бренд решил устроить испытание для своих марок в Тьмутаракани. И что тут такого? Плевать, что на трассе минус, снег крышу авто покрывает: четыре утра для гонщика – самое время показать свою смекалку и резвость езды. Если вы думаете, что мужчину можно удержать в кровати, как и женщину фильмами с сайта http://kirov24news.ru/advice/1286-film-dnya-tak-ona-nashla-menya, то можете даже не сомневаться, что он откинет одеяло и пойдет собирать сумку, какая бы бурная сцена не была показана во всей красе.

Плевать, что летнее ралли из-за политических событий в Украине сдвинуло график прохождения гонок аж на октябрь, само название ралли «Тмутаракань» было встречено криками радости. Подумаешь, что в московской области похолодало,  «день жестянщика» сделал первые нелицеприятные шаги, а в шиномонтаж можно попасть лишь спустя пару, отправляться в путь в летних автопокрышках – своеобразный драйв. Тут и инспекторы ГИБДД иной раз под козырек возьмут и проводят с десяток километров: понимают, что трасса для гонок не для шипованной резины, а за своих болеют, как и другие любители экстрима.

Итак, Тамань: на набережной этого провинциального городка и начинается все действо. Лагерь машин и обслуживающего их персонала шумный, беспокойный. Место антуражное, в глаза сразу бросается тем, кто знает, что такое Volkswagen POLO CUP. Трасса немного перекроена: появился новый участок «Волна», перекроена дистанция. Концовка «Веселовки» и ее косой трамплин, через который перелетело не тем боком множество машин, так же получила кое-что от организаторов. Вообще, трасса новая, и хочется поскорее ее опробовать.

02.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии