Рассекречен самый маленький кроссовер от Lexus

Руководство компании  Lexus твердо решило освоить производство кроссоверов. Концептуальную модель своего вариант такой машины компания представит на автошоу во Франкфурте.

Прототип носит название LF-NX и его дизайн выполнен в спортивном и атлетичном стиле. Что касается интерьера этого авто, то основное внимание производители уделили центральной панели: привычные кнопки здесь практически полностью заменили на сенсорные панели.

Относительно технического оснащения прототипа пока нет никакой информации, производители лишь ограничились тем, что заявили, что на данной модели будет установлена новая версия гибридного двигателя, который был специально адаптирован для применения на кроссоверах.  Вполне вероятно, что подразумевается доработанная версия  системы, установленной на гибридной модели IS.

Этот седан комплектуется двигателем с общей мощностью в 223 силы, в которых входят электромотор и шестицилиндровый двс объемом на 2,5 литра.

На сегодняшний день это вся информация о новом прототипе. Пока не известно, поступит ли он в серийное производство и продажу.

05.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии