Renault решил перенести выпуск премиального бренда

Renault решил перенести   выпуск премиального бренда

Renault решили не создавать премиальный бренд . Карлос Таварес, операционный директор компании  объяснили это тем, что не нашли работающий бизнес модели, как сообщает The Wall Street Journal.

Это не самая страшная новость, потому что на французские автомашины российская компания предлагает к продаже лобовое стекло рено. Купить (восстановить) любое стекло на транспортное средство на Renault  для специалистов Auto Glass не составляет труда, так как они не первый год являются одни из лучших специалистов в этой области. Конкурируя с другими компаниями, Auto Glass предлагает своим клиентам  автостекла всех модификаций Renault , причем по очень выгодным ценам.

А пока вместо разработки премиальных автомобилей компания Renault планирует сфокусироваться на улучшении нынешних моделей. К тому же собирается совместно с фирмой Caterham возродить марку Alpine, которая закончила производство в тысяча девятьсот девяносто пятом году. В этом году с момента выпуска автомобиля Alpine  А110 исполняется пятьдесят лет. Обновленный автомобиль модели Alpine   может появиться с двигателем V8, мощностью четыреста лошадиных сил.

Как сообщает офифиальный представитель компании, господин Карлос Таварес,  Renault не окончательно отказывается от премиального сегмента. На создание успешного бренда потребуется не менее 25 лет. Создать Initiale Paris было предложено в мае 2012 года. Это должны были быть дорогие автомобили наподобие линейки DS Citroen. Однако, выход на рынок премиальных автомобилей требует больших усилий. К тому же необходимо создать особенные автомобили. Как утверждает Карлос Таварес, для привлечения людей, покупающих автомобили из-за внешней привлекательности, эксклюзивности и необычности автомобиля необходимо создать нечто по-настоящему стоящее.

13.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии