Royal Crown Blackjack в spincity – слот на тему популярной карточной игры!

spincity

Блэкджек – одна из наиболее распространенных карточных игр на сегодняшний день. Она пользуется популярностью благодаря простым правилам и ряду других особенностей. Эта игра существует уже много десятков лет. Основная суть этой карточной игры заключается в том, чтобы собрать как можно большее количество баллов среди всех соперников. С момента своего первого появления основные правила этого слота никак не поменялись. И на данный момент каждый производитель игрового софта выпустил свои вариации этой игры. И вот сегодня мы поговорим об очередном творении от разработчика Novomatic, которое просто поражает своими уникальными особенностями. Этот аппарат носит название Royal Crown Blackjack.

Основные особенности

На сайте spincity у вас будет возможность сыграть за этим игровым автоматом. В первую очередь стоит отметить, что он выделяется уникальным цветовым оформлением. И именно по этой причине основное поле было сделано в зеленых оттенках. Что касается анимированных элементов, то здесь они практически не используются. Но успокаивающая фоновая музыка способствует тому, что эта игра не будет вам никак надоедать. Как уже упоминалось выше для того, чтобы одержать победу в такой карточной игре, игроку потребуется собрать наибольшее количество балов. В качестве основного соперника выступает дилер. Максимальное количество очков должно быть не более 21. И этот игровой автомат был построен по принципам именно такой игры.

Интерфейс

Стоит отметить, что разработчик сделал интерфейс этого слота достаточно легким и в то же время удобным. Таким образом, ваша задача всего лишь следить за игровым процессом и в определенные моменты нажимать на ряд клавиш. Сразу после запуска игры вы сможете наблюдать панель управления. И в первую очередь вам потребуется изучить значение каждой из кнопок, представленных на ней. Для изучения некоторых особенностей этого аппарата в автомате имеется специальная справка. Перед началом игры потребуется выбрать размер ставки. Он может быть совершенно разным. И соответственно в зависимости от сделанной ставки сумма выигрыша может существенно отличаться.

Итоги

Подводя итоги, стоит отметить, что этот игровой аппарат является весьма нестандартным. Его основная суть заключается в том, что вам потребуется собрать определенное количество очков. И при этом вы не должны выходить за установленные нормы. И если правильно подходить к игровому процессу, то вы сможете получить в качестве вознаграждения достаточно крупную выплату.

23.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии