Secrets of Alchemy – игровой слот Вулкан об алхимиках!

Secrets of Alchemy – игровой слот Вулкан об алхимиках!

С помощью игрового автомата Secrets of Alchemy у вас будет возможность отправиться в загадочную лабораторию одного известного алхимика, который изготавливал ювелирные изделия еще в средневековье. Чтобы получить прибыль, вам потребуется предварительно узнать о том, как в древние времена происходило смешивание разных химических компонентов, в результате чего получалось золото. Также фактически у вас в руках может побывать так называемый философский камень, с помощью которого можно превратить любое металлическое изделие в настоящее золото. Но помимо этого философский камень обладает еще и некоторыми другими положительными свойствами: он позволяет сохранить молодость и навсегда забыть о разных заболеваниях. Некоторые алхимики посвятили всю свою жизнь поиску философского камня, который бы мог дать им все эти преимущества.

Внешний вид

Вулкан Старс – онлайн казино, играть на рубли можно с помощью сайта vulcan-stars-kasino.com, там же для запуска доступен рассматриваемый в этой статье слот. Все основные элементы этой игры размещены на зеленом фоне и выглядят очень органично. Конечно, использование такой гаммы выглядит как некий полумрак, но в целом в плане дизайна аппарат получился весьма интересным. Этот игровой слот является собственной разработкой компании Euro Games Technology, которая имеет большой опыт в таких работах.

В верхней части слева можно увидеть изображение флага. После клика по нему вы сможете изменить язык в меню на тот, который является для вас наиболее предпочтительным. В интерфейсе также имеется специальная кнопка, с помощью которой можно ознакомиться с таблицей выплат.

Интерфейс

В плане интерфейса такой аппарат также выглядит весьма удачно. В нижней части можно увидеть специальное табло, где видна сумма, которую игрок сможет получить в качестве выигрыша. Прямо под ним находятся элементы управления слотом. С использованием этих клавиш можно легко сделать ставки на определенное число игровых линий. И после того как предварительные настройки будут сделаны, можно переходить к запуску вращения барабанов. Еще в интерфейсе можно увидеть кнопку под названием Autoplay, с ее помощью происходит активация автоматической игры. В результате чего автомат запускает определенное количество вращений. При выпадении выигрышной комбинации в интерфейсе станет доступна еще одна кнопка, позволяющая активировать рисковую игру. За счет этого у вас будет возможность заработать на аппарате еще больше.

19.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии