Седан Changan Alsvin V7 - очередная китайская новинка дебютирует на рынке

Седан Changan Alsvin V7 - очередная китайская новинка дебютирует на рынке

Не успел в свои права вступить 2015 год, как автомобильный рынок уже встречает очередную разработку неугомонных китайский инженеров – седан Changan Alsvin V7.

Новинка только дебютирует на рынке России, тогда как официально автолюбителям со всего мира автомобиль был представлен в Гуанчжоу. Однако пока нет возможности сказать точно, когда седан появится в продаже на рынке страны.

Неизвестно ничего и о стоимости новинки китайского автопрома. Да и в целом информация о седане поступает в очень ограниченных объемах. Так, можно точно сказать, что его габаритные размеры составляют 4,53×1,745×1,498 м. Приводить в движение седан будет единственный двигатель объемом 1,6 литра, заявленная мощность которого равна 122 л.с. На выбор пользователя будут представлены версии с 4-диапазонной трансмиссией или 5-скоростной механической КПП. 

Седан Changan Alsvin V7

Базовая модификация Changan Alsvin V7 получила довольно неплохой набор опций и дополнений – две подушки безопасности, информационно–развлекательную систему с сенсором, комплекс стабилизации курсовой устойчивости, ABS, стильный салон в оформлении кожей, функцию Старт/Стоп. Как себя покажет автомобиль на дороге, можно будет узнать только в условиях практического использования. Однако можно предположить, что если разным версиям данной модели и понадобится ремонт механических рулевых реек, то не сразу, а только после определенного периода активной эксплуатации.

Седан Changan Alsvin V7

Разработки Changan на рынке России не особо пользуются популярностью, несмотря на то, что продукцию китайского бренда представляют три разные модели: Eado, CS35, а также Raeton. Возможно это объясняется тем, что автолюбители еще не смогли хорошо познакомится с китайским автомейкером, который дебютировал только весной прошлого года.

В свою очередь, руководство Changan готово увеличить собственное присутствие на рынке страны, его, как следует из этой информации, не слишком разочаровала статистика продаж. Совсем скоро российские автолюбители познакомятся еще с двумя разработками производителя из Поднебесной -  хэтчбеком Eado XT, а также кроссовером CS75.

Седан Changan Alsvin V7

25.01.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии