Семейный автомобиль, на который стоит обратить внимание - 2015 BMW 2-Series Gran Tourer

Семейный автомобиль, на который стоит обратить внимание - 2015 BMW 2-Series Gran Tourer

Женевский автосалон, к которому сегодня приковано внимание миллионов автолюбителей со всего мира, не мог обойтись без новинок BMW.

Очередным экземпляром, который заслуживает отдельного небольшого рассказа, стал 2-Series Gran Tourer. Дизайн автомобиля не стал сюрпризом, однако некоторые элементы экстерьера привлекают внимание – это высокая крыша, крупные задние двери и обновленная задняя панель.

Технические характеристики BMW 2-Series Gran Tourer 2015

По своим размерам новый автомобиль BMW превышает Active Tourer. Его длина увеличилась по сравнению с ним на 21,4 см., как и высота на 5,4 см. Неизменной осталась только ширина Gran Tourer. Удивляет своими размерами багажное отделение, в котором для поклажи отведено 646 литров. Этот показатель можно увеличить к внушительным 1905 литрам, если сложить задние сидения. Значительно меньше эти показатели в  Active Tourer, соответственно - 469 л и 1511 л.

Семейный автомобиль, на который стоит обратить внимание - 2015 BMW 2-Series Gran Tourer

Модельный ряд двигателей составят: бензиновые агрегаты в количестве двух и дизельные моторы, которых будет три.

Комплектация топовой версии станет полноприводной, а в тандеме с силовой установкой будет трудиться 8-ступенчатая коробка переключения передач, в которой будет реализована технология Steptronic. Этот автомобиль станет прекрасным выбором для всей семьи, тогда как модификации с пакетом «Спорт» подойдут для всех, кто не представляет своей жизни без экстрима и острых ощущений.

Старт продаж начнется после финиша женевского автосалона.

Автор: Андрей Антонов

09.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии