Штатные автомагнитолы Митсубиси – максимум возможностей

Штатные автомагнитолы Митсубиси – максимум возможностей

Штатные магнитолы Mitsubishi – это мультимедийные станции с широким набором системных функций и возможностью подключения к ним периферийного оборудования. Они устанавливаются в стандартную нишу приборной панели и не требуют покупки дополнительных крепежных элементов или переходников. Работающая под управлением операционной системы Android, штатная магнитола Mitsubishi отличается высокой производительностью, простым и удобным управлением.

Автомагнитолы Mitsubishi – если желаешь большего

Штатные автомагнитолы Митсубиси могут оснащаться сенсорным дисплеем с высоким разрешением картинки, интегрироваться с бортовым компьютером автомобиля и управляться мультимедийными кнопками на рулевом колесе. Современные станции также комплектуются:

  • Wi-Fi-модемом для выхода в интернет.
  • Модулем Bluetooth для беспроводной передачи данных, синхронизации системы с мобильными гаджетами и разговоров по телефону посредством громкой связи.
  • Портами для подключения: камер заднего вида, парктроников, датчиков давления в шинах, дополнительных мониторов, и другого оборудования.
  • Цифровым телевизионным тюнером.
  • Встроенным GPS-навигатором и Glonass-приемником.
  • Разъемами для подключения флеш-накопителей и SD-карт.

Мультимедийные станции, работающие на базе операционной системы «Андройд», как, например, штатные магнитолы Mitsubishi Pajero, смогут заменить пользователю мобильный компьютер. С их помощью водитель и пассажиры могут беспрепятственно общаться в социальных сетях, отправлять сообщения и выполнять звонки через популярные мессенджеры.

Штатные автомагнитолы Mitsubishi – достойный выбор

Открытый исходный код позволяет пользователям обновлять программное обеспечение автомагнитол на базе Андроид, интегрировать систему с Google Play или Play Market для скачивания полезных приложений, дорожных карт и утилит. В зависимости от модели, штатные автомагнитолы оборудуются встроенными многополосными усилителями эквалайзерами.

Функция «Hands-free» – свободные руки, которая присутствует во многих автомобильных системах Митсубиси, позволит водителю отвечать на звонки и разговаривать по телефону, не отвлекаясь от дорожного движения. Коротая время на стоянках и в пробках, водитель и пассажиры смогут смотреть ролики в YouTube, любимые телепередачи или фильмы. Современные автомагнитолы Mitsubishi обладают объемной памятью для записи и хранения полезной информации и файлов любого формата.

12.03.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии