Skoda: спонсоров до сих пор вспоминают с любовью

Skoda: спонсоров до сих пор вспоминают с любовью

Чемпионат мира 2014 года по хоккею закончился еще в мае, но его спонсоров до сих пор вспоминают с любовью. Именно концерн Skoda уже в двадцать второй раз выступает спонсором мирового хоккейного турнира, так что странам есть о чем рассказать и кого поблагодарить. В этом году чешский производитель отдал белорусскому организационному комитету Чемпионата ключи от своего корпоративного парка, который насчитывал 46 автомобилей известного по всему миру бренда: 38 из них Skoda Octavia, а 8 – Skoda Superb.

Автопроизводитель не зря вкладывает деньги в развитие спорта по всему миру. Его знают и страны, принимающие турнир, и восьмисотмиллионная аудитория телезрителей и интернет-пользователей, так как совместная активность превращается в прочную связь продавец-покупатель. Если потенциальный покупатель обращает внимание на skoda fabia характеристики, то в 90 случаях из ста автомобиль меняет место своей дислокации, перемещаясь в гараж хозяина.

Спонсорская деятельность Skoda видна сразу: компания постоянно обеспечивает весь организационный состав Чемпионата до 60 новыми авто. Официальный перевозчик всех ЧМ за 22 года деятельности «намотал» на общем спидометре 5,5 миллионов километров, ни разу не встав на ремонт. В среднем, преодолевая  250000 километров, во время проведения спортивных форумов, бренд показал себя только с лучшей стороны.

Что получил Минск от компании? Не только автопарк, работающий круглые сутки, но и возможность оценить улучшенный  Skoda Octavia. Признание его автомобилем года – первая вешка, вбитая в белорусский экономический бизнес импортером высшего класса. Динамичный дизайн, максимальная функциональность с инновационными технологиями вывела все модели Skoda на мировой рынок со знаком «Достоин покупки».

11.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии