Сколько нужно выложить за новую Opel Astra GTC?

Новый Opel Astra GTC, выполненный в современном, спортивном стиле, появился на рынке Краснодара, Москвы и других городов России относительно недавно.

 «Легкий», приземистый силуэт ставшего в один миг знаменитым «хот-хетча» из Германии в короткие строки по всему земному шару собрал огромное количество поклонников. Оно и не удивительно. Сегодня очень много людей желают стать владельцами этого практичного и стильного автомобиля, который не только выглядит амбициозно, но и предоставляет высокий уровень комфорта благодаря новейшей системе управления и удобному интерьеру салона. Это настоящая находка как для жителей мегаполиса, так и для любителей быстрой езды.

Компактный Opel Astra GTC может похвастать большим запасом «жизненной» энергии, которая размещена под капотом, а также просторным и эстетическим салоном. В дополнение обязательно следует сказать несколько слов о стилистическом наборе, который составляют: покатая крышка багажного отделения, комплектованная вычерченным спойлером; узкая полоска остекления, а также массивные задние крылья и утонченная линия силуэта. Вместе получается впечатляющий автомобиль, просто машина мечты. Кроме этого, Opel Astra GTC предлагает не только выделяющуюся стильную внешность, но и великолепные ходовые характеристики.

Новое поколение Astra получилось у компании Opel на «отлично»: невероятно динамичная и, одновременно, прекрасная «внешность», превосходная управляемость, высокий уровень комфорт и современные спортивные замашки. Долгожданная трехдверная Astra GTC полностью оправдала все ожидания, она не просто выглядит как настоящая модница, этот автомобиль сумел соединить в себе все лучшее от спортивного дизайна и стильной элегантности. Все желающие стать ее хозяевами должны будут выложить за нее от 650 000 рублей.

14.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии