Smart представит новое поколение ForTwо

[title-raw]

Новые автомобили представит компания Smart в рамках модернизации продуктовой линейки.

В 2014 году появится  новое поколение ситикара ForTwо. Автомобиль бл разработан немецким автопроизводителем совместно с французской компанией Renault.

Двигатель обновленной модели будет представлен в двух вариантах. Первый это – двухцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 65 л.с. и второй – 87-сильный электромотор. Автомобиль модели Smart ForFour будет иметь узлы и агрегаты, подобные Twingо, будет укомплектован бензиновыми трехцилиндровыми турбомоторами мощностью 84 л.с. и 104 л.с.

Дизайн автомобиля значительно изменится. А также изменится и экстерьер. Главным образом он будет в стиле электрического концепта Forvision. По сообщениям Auto Express, в салоне Smart ForTwo будет установлен мультимедийный комплекс с сенсорным экраном.

Кроме того, на 2015 год назначена премьера кроссовера немецкого производителя. «Паркетник» будет построен на базисе концепт-кара Forstars, впервые представленный на автовыставке в Париже в конце сентября. По предварительным двигатели будут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные мощностью 148 л.с.

26.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии