Создан идеальный грузовик для дальнобойщиков

Создан идеальный грузовик для дальнобойщиков

Многочасовое нахождение за рулем магистрального грузовика водителя-дальнобойщика создает серьезные трудности для него в плане комфорта.

Это вынуждает компании, занимающиеся производством «больших» машин, постоянно работать над совершенствованием конструкций своих средств передвижения. В особенности, кабин, для создания максимального удобства для перевозчиков. Но всегда есть риск, что отдельные агрегаты грузовика даже после многоэтапного контроля качества, в самый неожиданный момент могут выйти из строя. В таком случае нужно знать, где быстро и легко можно заказать комплектующие для замены. Например, запчасти для грузовиков ман проще всего приобрести в интернете.

Наверняка для многих не будет секретом утверждение, что одними из самых популярных в плане комфортности являются американские грузовые автомобили. Специфика их конструкции предполагает расположение двигателя в передней части, за счет чего снижается уровень шума в кабине и, кроме того, пассивная безопасность возрастает, что является важной превентивной мерой при столкновениях. В таких автомобилях также особое внимание уделено вопросу комфорта водителей. В частности, спальные отсеки – это настоящие индивидуальные капсулы, в которых отведено место не только для полноценного дивана, но и есть где сложить вещи. Однако никто не будет отказываться, если ему предложат еще больше комфорта в кабине, даже если это на первый взгляд кажется невыполнимым заданием.

Как известно, спрос рождает предложение. Деятельность компании из Америки - Bolt Custom Truck and Manufacturing, построена именно на этом утверждении. Приняв во внимание желание многих дальнобойщиков получить грузовики, которые бы могли удовлетворить их спрос в плане комфорта, компания принялась за переоборудование магистральных тягачей. В итоге, автомобили получают максимально удлиненный спальный отсек. Внешние отличия можно заметить невооруженным глазом.

Создан идеальный грузовик для дальнобойщиков

Но все-таки самое интересное ждет всех внутри. Сотрудники компании со всей ответственностью подходят к своему заданию – создать максимальный уровень комфорта для водителей. Как результат, помимо спального места, здесь мастера способны поместить полноценную кухню, с самыми необходимыми техническими атрибутами – мироволновкой, электроплитой, умывальником. По сути, здесь есть все для нормального проживания - шкафчики, туалет, душевая кабина. В основе такой разработки может использоваться любой капотный грузовик. В данном примере длинномер со всеми условия для комфортного проживания был построен на основе тягача Freightliner.

Создан идеальный грузовик для дальнобойщиков

26.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии