SsangYong вернется на авторынок РФ уже в ноябре этого года

SsangYong вернется на авторынок РФ уже в ноябре этого года

Согласно официальным данным, опубликованным российским офисом компании SsangYong, южнокорейский автоконцерн планирует возвращение на отечественный автомобильный рынок. Поставки продукции данного автогиганта будут возобновлены в нашу страну в ноябре этого года. Информация о том, что «СсангЙонг» возвращается на российский рынок была подтверждена также в рамках Парижского автосалона, который вчера открыл свои двери для посетителей.

Кстати, на автовыставке в столице Франции компания SsangYong показала концепт-кар LIV-2, который является предвестником нового поколения среднеразмерного внедорожника Rexton.

Что касается возвращения южнокорейского автоконцерна в РФ, то оно окажется достаточно интересным. Помимо моделей, которые можно было приобрести в нашей стране ранее, SsangYong везет в Россию свой новый компактный кроссовер — Tivoli. Приобрести данную модель можно будет в дилерских центрах компании Sollers, являющейся официальным дистрибьютором марки «СсангЙонг» в РФ.

Стоимость нового «Тиволи «для авторынка России — уже названа. В базовой комплектации этот автомобиль будет продаваться в нашей стране по цене от 999 тысяч рублей. В РФ будет продаваться сразу две модификации данной модели — 5-местная и удлиненная с третьим рядом сидений.

В числе «фишек» нового Tivoli можно отметить наличие новой мультимедийной системы с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, светодиодную подсветку салона, обогрев рулевого колеса, систему 2-зонного климат-контроля, а также ряд новых интеллектуальных систем безопасности.

В моторную линейку этой модели войдет только один бензиновый мотор — это 1,6-литровая установка на 126 лошадиных сил, «Дизель» на 115 «лошадок» в оснащение российской версии «Тиволи» не попадет.

Для отечественного Tivoli на выбор покупателей будет доступен как передний, так и полный привод, 6-ступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия.

Кроме этой модели вернется в продажу в нашу страну новая версия кроссовера Action, оснащаемая как бензиновым, так и дизельным мотором на 2-литра.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/ssangyong-vernetsya-na-avtory-nok-rf-uzhe-v-noyabre-e-togo-goda.html

22.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии