Стала известна цена нового гибридного купе Cadillac

До начала продаж нового двухдверного Cadillac ELR гибридного типа осталось всего несколько недель, и только теперь стала известна сумма, которую покупателям придется отдать за этот автомобиль, который является одним из немногих экономных и экологически чистых люксовых авто.

На рынке США Cadillac ELR появится уже в январе, и стоимость его составит до 76 тысяч долларов. Интересно, что каждый покупатель такого автомобиля может рассчитывать на обязательную государственную дотацию в размере 7,5 тысяч долларов. Получается, что итоговая стоимость нового авто будет чуть больше 68 тысяч. Список базового оборудования нового Cadillac ELR включает: полностью светодиодную оптику, комплекс мультимедиа, электропакет и несколько систем для безопасности (например, помощи при парковке, предупреждения о смене полосы, и предупреждения о возможности столкновения).

Техническое оснащение новой двухдверки представлено гибридным двигателем, в состав которого входит электромотор на 207 сил и бензиновый двигатель на 1,4 литра, который используется только для подзарядки батарей во время движения. Запах хода автомобиля равен 500 километрам. 

15.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии