Странности Honda Insight

[title-raw]

Компания Honda настолько увлеклась выпуском гибридных автомобилей, что некоторые их модели просто остаются загадкой для автолюбителей.

Один из таких странных и загадочных автомобилей компании это Honda Insight. Самое первое, что бросается в глаза – это несоответствие её интерьера и экстерьера. В то время как внешний вид автомобиля невыразительный и совсем неброский, интерьер её просто поражает.

Во-первых, он необычен и красив, во-вторых, сразу становится ясно, что ты находишься в гибриде: здесь множество кнопок и клавиш, яркие дисплеи, затейливый дизайн. Будто попал в автомобиль будущего. А вот с задними сиденьями вышел просчёт: мало того, что здесь нет ничего интересного и примечательного, так ещё и достаточно тесно.

Автомобиль явно не готов к перевозке пассажиров высокого роста. Единственное, что оправдывает несуразную вытянутую форму автомобиля – это багажник. Он большой и вместительный. Кроме того, под «полом» багажника размещается батарея. Работает этот автомобиль на бензине, двигатель может развить мощность до 88 лошадиных сил. Электродвигатель по показателям работы схож с конкурирующими моделями, но при этом он почти на литр экономичнее. Но как показывают тесты, сэкономить этот литр достаточно сложно из-за резвого нрава гибрида. Поэтому до сих пор среди автолюбителей нет однозначного мнения об этом автомобиле, и он остаётся по-прежнему неразгаданным.

06.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии