Суперкар от Endora Motors - Endora SC1

Суперкар от Endora Motors - Endora SC1

Суперкар от Endora Motors - Endora SC1. 

Компания Endora Motors показала изображения своей первой разработки — спортивного автомобиля под названием SC1. Основополагающей идеей при создании было разработать современный спорткар в ретро-стиле и похожим на американские и европейские машины, которые выпускались в 60-70-х годах прошлого века. (например Ford mustang Shelby gt 500)

6.jpg

Автомобиль построен на базе шестого поколения автомобиля Chevrolet Corvette. Endora SC1 будут выпускать в трех версиях: с базовым 6,2-литровым V8 двигателем, мощность которого 436 лошадиных сил, с 512-сильной V8 объемом 7 литров и с 6,2 литра, который устанавливается на Corvette ZR1, мощностью 647 л.с., который оснащен механическим нагнетателем.

На все автомобили будет устанавливаться шестиступенчатая механическая коробка передач, для самых слабых агрегатов так же будет предлагаться коробка автомат, что никак не связано с 60-70-х годах прошлого века. Информация про динамические характеристики автомобиля пока не известны. Более подробная информация от этом суперкаре будет оглашена в ближайшие 2 месяца.

21.05.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии