Сюрприз от Yamaha

Компания Yamaha является великолепным специалистом в делах, касающихся привлечения внимания широкой общественности к собственной новой продукции.

 Именно так случилось с  Yamaha MT-09 (FZ-09). Но на этом сюрпризы от японского производителя не закончились и прошлой осенью мастера из страны Восходящего солнца представили великолепный трехцилиндровый мотор, после чего опубликовали тизер и еще через несколько недель сделали прекрасный анонс собственного мотоцикла.

Если верить японскому изданию Autoby, компания Yamaha сумела создать новый двухцилиндровый рядный мотор. Исходя из этого, возможны два варианта его использования:

- мотор планируется использоваться только на новых мотоциклах;

- его установят на мотоциклы, которые уже используются (к примеру, модель NC700).

В то же время, при втором варианте развития событий, новый двигатель будет представлен официально на одном из торжественных бизнес-собраний, которые состоятся в Токио, а не как обычно - на выставке. Интересно, что по новому двигателю нет никакой конкретной информации. Если судить по размерам этого агрегата, объем его составит более чем полулитра. Данный двигатель великолепно подойдет для большинства современных дорожных эндуро или мотоциклов.

07.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии