Теперь владелец сможет сам осматривать автомобиль при оформлении полиса КАСКО

Теперь владелец сможет сам осматривать автомобиль при оформлении полиса КАСКО

13 сентября 2017 18:07

На данный момент, при оформлении страховки КАСКО автовладельцы могут осмотреть свое транспортное средство самостоятельно. Об это известила компания Intouch, которая разработала приложение для гаджетов для заключения договора страхования удаленно.

Покупка КАСКО в режиме онлайн предлагается многими компаниями, и программы на их сайтах позволяют рассчитать и заказать страховку. Все же, длительное время полный процесс оформления клиентом был недоступен, так как осмотр автомобиля должен был проводить эксперт и сделать несколько фото перед заключением договора. Но сейчас, автовладелец способен оформить весь договор в электронном варианте до конца, вооружившись лишь одним смартфоном.

Процедура оформления несложная, для начала необходимо заполнить поля для информации о себе, далее оплатить страховку (сумма будет заморожена в период осмотра авто), если в оформлении будет отказано, деньги вернутся на счет покупателя. Для удаленного осмотра, необходимо скачать и установить приложение, после чего снять машину на видео.

Естественно, возникает вопрос о реальном состоянии автомобиля, и правдивости предоставленных фото, но специалисты уверяют, что проблему легко решить. Благодаря программам, которые проверяют фотографии на проведенные корректировки и защитным алгоритмам, компания будет отсеивать ложные изображения.

Галерея фотографий

11.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии