Toyota показала часть новой Corolla

Компания Toyota разместила первое официальное изображение модели  Corolla из новой генерации на своей корпоративной  странице в Facebook. Как отметил производитель,  публичный дебют данной модели назначен на 6 июня.

Напомним, что в январе на  Детройтском автошоу японская компания показала концептуальный седан под названием Corolla Furia. Прототип был  оборудован светодиодными передними  и задними фонарями, а по размерам он значительно превышал "Короллу" из текущей генерации, которая сегодня продается на рынке США.
Тогда представители компании  Toyota отметили, что данный концепт-кар должен  продемонстрировать то, какой будет  следующая "Королла".
В начале февраля на просторах интернета появились  шпионские фотографии модели из нового поколения. Данные изображения, по словам автора, были сняты в Польше. Этот факт вместе с отказом со стороны руководителей североамериканского офиса компании подтвердить то, что машина на фото является "Короллой" из новой генерации специально предназначенной для рынка США, указывал на то, что на картинках была  европейская версия седана.

22.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии