Трехдверный Suzuki Grand Vitara – отличный подарок любимой женщине на 8 Марта

Трехдверный Suzuki Grand Vitara – отличный подарок любимой женщине на 8 Марта

Весна 2015 на пороге, а для любимой женщине подарок еще в проекте. Непорядок, который пора исправлять, тем более, что есть отличная версия трехдверной  Suzuki Grand Vitara. Ее еще лет 5 назад называли машиной для женщин, а уж сейчас и подавно. Новая версия удивительного внедорожника оценена не одной женщиной-водителем, поэтому можете не раздумывая просить упаковать ее в соответствии с предстоящим праздником весны.

Итак, продажа suzuki grand vitara состоялась. Что за подругу приобретет ваша любимая женщина? Если это комплектация JX-E, то под капотом представительница слабой половины человечества найдет четырехцилиндровый 2,4-литровый стошестидесятидевятисильным агрегат и четырехступенчатую автоматическую коробку передач.

Трехдверный Suzuki Grand Vitara

Эта версия не столь дорога для той, что вас любит безумно: все каких-то 1085000 российских рублей, зато список оснащения какой внушительный! Тут и все 6 подушек безопасности, и ABS с любимым женщинами «брейк ассистом», и электронная система распределения тормозной силы, и система стабилизации, и климат-контроль, и руль в отделке из натуральной кожи, новенький бортовой компьютор с полным электропакетом, и управляемая прямо с руля МРЗ-магнитола. Экстерьер же дополнен противотуманными фарами, а корпус несут шестнадцатидюймовые легкосплавные диски.

Трехдверный Suzuki Grand Vitara - прекрасный подарок любимой женщине

Если ваша дама – женщина агрессивная, то придется для нее подыскать двухдверный внедорожник. На худой конец присмотрите кроссовер, хотя это явление нынче встречается у дилеров редко. Можно, конечно, и отечественную «Ладу 4х4» купить в подарок, но где гарантия, что документами от нее вы не получите прямо в лоб. Сегмент же подобных авто на росийском рынке представлен только несколькими моделями, среди которых Suzuki Jimny и Land Rover Defender 90, правда, есть еще и Jeep Wrangler с Range Rover Evoque, но все же лучше кабриолет G-класса от Mercedes Benz. Последняя машина до Suzuki Grand Vitara явно не дотягивает по полному приводу, но дамы этим особо не интересуются.

Автор: Александра Белоглазова

20.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии