Трековая версия Porsche 911 Turbo S сфотографирована без камуфляжа

Сетевой журнал  Worldcarfans вчера опубликовал самые  первые шпионские снимки нового трекового купе Porsche 911 модели  GT2: авто  было снято почти без камуфляжа, это произошло  во время проведения  испытаний на Нюрбургринге. Есть вероятность, что премьера данного  суперкара пройдет в начале 2014 года на  автосалоне в городе Женева.

Купе  оснастили немного увеличенными арками колем, расширенными воздухозаборниками, большим спойлером и  весьма агрессивными бамперами.

Новинка сконструирована на агрегатах и элементах модификации Turbo S, известно, что она получит 3,8-литровый  турбо двигатель на шесть цилиндров, который будет выдавать до  560 лошадей, а также новую автоматическую трансмиссию на семь диапазонов от PDK с двумя сцеплениями, дополнен этот комплект будет  полноуправляемым шасси. Новый GT2 доступен в продаже будет только в версии с задним приводом.

По характеристикам этой модели можно судить, что  свою первую сотню с места оно сможет набирать примерно за три секунды. Предыдущая генерация суперкара достигала такого показателя за время в  3,7 секунды, а ее предельная скорость была ограничена цифрой в  327 километров в час.

29.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии