Tyumen Battery Premium - надежный и качественный аккумулятор по доступной цене

Tyumen Battery Premium - надежный и качественный аккумулятор по доступной цене

Аккумуляторная батарея необходима для запуска двигателя автомобиля. Она должна быть надежной в эксплуатации и обладать значительной номинальной емкостью. Аккумулятор, демонстрирующий низкие технические характеристики, причинит автовладельцу немало хлопот. Потому рекомендуется приобретать качественные и проверенные аккумуляторные батареи, такие как Tyumen Battery Premium.

Преимущественные особенности

Аккумулятор Tyumen Battery Premium относится к батареям высокого класса, характеризующимся повышенными характеристиками. Одна из важнейших особенностей этих аккумуляторов заключается в том, что они обладают дополнительной стартовой мощностью наряду с низким уровнем саморазряда. Дополнительную мощность обеспечивает увеличенная активная масса на электродах.

Важно и то, что аккумуляторная батарея адаптирована к отечественным условиям эксплуатации и способна обеспечить уверенный старт двигателя даже при низких температурах. Аккумулятор характеризуется минимальным уровнем саморазряда и надежно обеспечивает функционирование дополнительных систем комфорта и безопасности, включая ESP, ABS и другие.

Примечательно, что в жестких режимах эксплуатации батарея демонстрирует высокую стойкость к так называемым циклам глубокого «заряда-разряда». Среди других преимуществ выделяется и то, что аккумулятор обладает индикатором заряженности. Корпус батареи характеризуется повышенной температурной устойчивостью. При производстве изделия использовались технологии DSP.

Улучшает характеристики аккумулятора также паста активной массы с добавлением запатентованного модификатора. Важно и то, что батареи Tyumen Battery Premium не требуют обслуживания. Они герметичны и безопасны при переворачивании. Аккумуляторы легко складировать, хранить и транспортировать.

Тюменский аккумуляторный завод реализует батареи Tyumen Battery Premium по выгодной цене от производителя, гарантируя образцовое качество представленных в ассортименте изделий. Заказывая аккумуляторы у менеджеров завода, вы выбираете надежного поставщика, безукоризненно выполняющего свои обязательства. Мы в считанные часы отгружаем и отправляем продукцию клиентам. Для оптовых закупщиков предусмотрены гибкие условия оплаты и привлекательные скидки.

Обращайтесь, заказывайте аккумуляторы, пользуясь привлекательным предложением Тюменского аккумуляторного завода!

13.04.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии