Увеличение продаж Kia и Hundai

[title-raw]

Как известно, Hyundai Motor и Kia Motors входят в состав автомобилестроительной группы Hyundai Motor Group из Южной Кореи, которая планирует значительно увеличить мировые продажи своих автомобилей в нынешнем 2013 году. В планах концерна  значится увеличение объёма продаж на 4 процента, то есть достижения показателя 7,41 миллионов машин(по сравнению с 7,12 миллионами в прошлом году).
Данный курс на совместное увеличение продаж автомобилей Киа и Хюндай был озвучен главой концерна Hyundai Чон Мон Гу.
 
Итак, из чего же будет состоять совокупный показатель увеличения продаж: Hyundai Motor планирует увеличение своих продаж на шесть процентов, то есть достижение показателя в 4,66 миллионов автомобилей, а Kia Motors в свою очередь рассчитывает увеличить показатель  продаж на 1% - достигнуть 2,75 миллионов единиц.
 
По словам аналитиков, такой прогноз роста продаж является достаточно консервативным, и если он сбудется, то он будет признан самым медленным ростом продаж корпорации с 2003 года. 
На сегодняшний день южнокорейская группа Hyundai Motor Group находится на пятом месте в мире по объёму продаж среди всех автомобильных концернов. В прошедшем году объём продаж увеличился на 7 процентов по сравнению с 2011 годом.

04.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии