В чем заключаются особенности азартной игры Xtra Hot

В чем заключаются особенности азартной игры Xtra Hot

Как и во многих друг гаминаторах, в наименовании которых присутствует слово Hot, данный игровой автомат обладает довольно высокой вариативностью. То есть, призовые последовательности в этой игре появляются довольно редко, однако приносят они весьма большие денежные призы. Такой принцип игры является достаточно рискованным, а поэтому позволяет игрокам переживать настоящую бурю эмоций. Автомат Xtra Hot обладает несколькими режимами, один из которых является демонстрационным.

Главные качества игры Xtra Hot

Данный игровой аппарат разработан в стандартном фруктовом стиле, который по сей день не теряет свой популярности. Практически все азартные игры онлайн , обладающие соответствующей тематикой, имеют символы, на которых изображены апельсины, бананы, различные ягоды, звезды и семерки. Все фруктовые знаки в гаминаторе Xtra Hot являются составными, поэтому пользователи обладают большими шансами на получение весьма крупным денежных вознаграждений. О высоком риске этого аппарата разработчики предупреждают в его оформлении, изображая на фоне молнии и электрические разряды фиолетового оттенка.

На пяти катушках этой азартной игры располагается пять активных линий, число которых изменять невозможно. Фиксированные линии не позволяют игрокам делать очень маленькие ставки, как во многих других видеослотах. В игре Xtra Hot пользователи могут изменять лишь число кредитов на одну линию. Максимальная ставка в данном проекте составляет несколько тысяч виртуальных единиц валюты. Чтобы запустить раунд сразу же с максимальной ставкой, достаточно использовать кнопку Max Bet. Однако не стоит этого делать при относительно небольшом балансе, иначе можно быстро потерять все средства.

Основные символы слота Xtra Hot

Наибольшей ценностью в этой игре обладает символ, на котором изображена цифра семь. Сразу за ней идет карточка со словом Bar. Фрукты тоже способны приносить крупные вознаграждения, так как они выпадают в группах по три штуки. Изображение звезды является единственным специальным символом в игре. Звезда обладает функциями символа «разброса».

19.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии