В интернете появились фотографии Spyker B6 Venator

В интернете появились фотографии Spyker B6 Venator

В интернете появились первые фотографии спортивного авто серийного выпуска Spyker B6 Venator. Концепт этого автомобиля был представлен еще в 2013 году на автошой, проходившем в Женеве.

Концерн Spyker в прошлом специализировался на производстве самолетов, что не могло не отразиться на внешнем виде выпускаемых им автомобилей. Как заявили официальные представители бренда, концептуальный автомобиль был приспособлен к серийному выпуску конструкторами, работавшими на заводе концерна Spyker. В процессе его адаптации, спорткар претерпел ряд изменений. Во внешнем оформлении это проявилось в не столь броских очертаниях кузова, как у концепта. Капот был оснащен воздухозаборниками, а задний диффузор был значительно увеличен. Диски колес нового спорткара будут иметь схожие черты с деталью самолета: спицы дисков напоминают лопасти турбины самолета.

По информации в сети, пока не подтвержденной официально, новый спорткар будет иметь 3,5-литровый шестицилиндровый мотор мощностью 345 лошадиных сил. В целом, конструкторы автомобиля заявили, что динамика, мощность и скорость нового автомобиля никого не разочарует.

Как заявили представители компании, первые выпущенные двести автомобилей обойдутся покупателям дороже остальных на 20 000 евро дороже. Но зато владельцы авто будут порадованы эксклюзивным авто с выгравированным порядковым номером, а также шикарными швейцарскими.

29.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии