В интернете появились снимки салона Hyundai Solaris нового поколения

В интернете появились снимки салона Hyundai Solaris нового поколения

На китайских интернет-порталах начали появляться новые снимки интерьера седана Hyundai Solaris следующей генерации, сделанные фотошпионами. Сразу отметим, что фотографии получились среднего качества и были сделаны лишь сбоку, поэтому полного представления о салоне нового авто по ним не получить. Впрочем, если открыть еще и фото отливки передней панели, которые были опубликованы в прошлом месяце, то выстраивается более-менее исчерпывающий вид передней панели салона.

Отметим, что если вы решите приобрести данный автомобиль, то стоит заранее подумать о том, где вы будете проходить технический осмотр. Зачастую на его прохождение тратится много времени – приходится даже стоять в очереди пару часов. Если же вы не хотите забивать свою голову подобными проблемами, то мы советуем заглянуть на сайт http://karta-tehosmotra.ru, где можно прочитать об услугах компании, осуществляющей проведение ТО с выездом на дом. Она представляет собой аккредитованный передвижной пункт техосмотра транспортных средств, поэтому ваша диагностическая карта будет абсолютно легальной. 

Что касается новинки, то главной особенностью дизайна ее салона являются слегка смещенные к краям центральной консоли вентиляционные дефлекторы. Данный ход позволил конструктором разместить систему мультимедиа чуть выше, что увеличило удобство ее использования.

Внешний вид Hyundai Solaris следующего поколения был продемонстрирован в сети Интернет еще в прошлом месяце. Автомобиль практически полностью копирует дизайнерскую концепцию прототипа, который был показан широкой публике в середине этой весны на пекинском автосалоне.

В плане размеров новинка осталась прежней: в длину она достигает 4,38 метра, в ширину – 1,728 метра, а в высоту – 1,46 метра. Правда, колесная база у машины все же увеличилась – почти на 3 сантиметра.

По неподтвержденным данным на новую Solaris автопроизводитель будет ставить двигатель предыдущей модели. Таким образом, машину оснастят атмосферными бензиновыми 1,4- и 1,6-литровыми моторами, выдающими 107 и 123 «лошадки» соответственно. Оба двигателя смогут работать в паре с «автоматом».

На российском предприятие производство «Соляриса» новой генерации начнется до конца 2016 года. В продаже же машина появится в начале следующего года. Стоит отметить, что данная модель вот уже несколько кварталов подряд является самым популярным авто в России.  

16.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии