В Nismo добавили мощности купе 370Z

В  Nismo добавили мощности купе 370Z

 

 На прошедшем автосалоне в Женеве Nissan провела всеевропейскую премьеру своего "заряженного" купе 370Z, над  модернизацией  которого работали специалисты из ателье Nismo. Данная модель оборудована модернизированной версией стандартного мотора на шесть цилиндров, который теперь может развивать мощность в 344 лошадиных силы (против ранее возможных 328 сил). Это позволило сократить время разгона до ста километров в час на 0,1 секунды – теперь оно составляет 5,2 секунды.
Двигатель нового купе 370Z Nismo  совместим только с  механической коробкой передач на шесть скоростей. Также  в компании отметили, что европейская версия, в отличие от американской, получила особые настройки для трансмиссии и подвески, которые отвечают предпочтениям местных водителей. Так для евро варианта 370Z была доработана тормозная система. Специалисты из ателье  Nismo установили на купе тормозные шланги от GT-R и использовали тормозную жидкость, которая уже используется на суперкаре.
Также новая модель новинка оборудована модернизированным передним бампером, который способствует улучшению распределения воздушного потока снизу автомобиля, что позволяет сделать автомобиль более устойчивым и стабильным при езде на большой скорости и прохождении поворотов.

08.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии