В России начались продажи Renault Koleos

В России начались продажи  Renault Koleos

В салонах российских дилеров уже появился кроссовер  Renault Koleos из новой генерации, который был представлен публике этим летом на авто шоу в Буэнос-Айресе.

Что касается цен на обновленную модель, то они стартуют с отметки с 999 тысяч за версию, оснащенную бензиновым мотором объемом 2,5 литра на 171 силу. Такой агрегат будет работать в паре с механической коробкой на шесть скоростей. Доступна и версия обновленного кроссовера с дизельным мотором на два литра, который может выдавать до 173 сил. Средний расход топлива такой версии составляет 7 литров на сотню километров, а цены на нее начинаются от 1 237 000 рублей.

Зато на forsage.by можно найти более дешевую машину, даже бывшую в употреблении, но в очень приличном состоянии. Для удобства потенциальных клиентов ввода специальная система поиска, путем ввода информации в специально отведенные для этого окна. Так быстрее можно определиться и с маркой автомобиля, и с ее ценой. Главное, быть уверенным в том, что ваш новый друг не подведет в пути, поэтому поиск других продавцов может стать причиной многочисленных конфликтов. Этот же ресурс – гарантия надежности и порядочности партнеров, с которыми вы заключите договор купли-продажи.

А пока информация и интрига крутится возле короссовера Renault Koleos. Модернизация его салона затронула весь комплекс мультимедиа, который теперь будет оснащен сенсорным дисплеем на семь дюймов. Он позволяет разговаривать по телефону, подключать дополнительные устройства, просматривать фотографии и видеофильмы и видеосюжеты. В том числе и рекламные ролики.

Отметим, что все модели Koleos оснащаются полным приводом, системой для облегчения трогания с места на подъеме и системой для  контроля скорости автомобиля при спуске, что очень актуально при затяжных или же крутых склонах.

10.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии