В России ожидают удорожание кроссовера Nissan Qashqai второго поколения

В последнее время большинство людей предпочитает иметь большие машины: минивены, микроавтобусы, внедорожники, кроссоверы. В общем, все те модели, которые удобны во всех смыслах и условиях: ездить на работу, возить свою семью и домашних животных, перевозить какие-либо крупноразмерные вещи, развозить свадьбы, путешествовать и многое другое. Большие машины за счет своей вместительности сейчас пользуются  большой популярностью, как в пределах России, так и в целом мире.

Однако широко известно, что за удовольствие надо платить. Хороший качественный внедорожник нужно еще постараться купить, если вы обычный работник на обычном заводе или учитель в школе. Тем более что валюта постоянно дорожает, а в след за нею - и цены на автомобили.

Вот так и сейчас произошло с известным автомобилем кроссовером Nissan Qashqai во втором поколении. Ожидается, что его стоимость вырастет на 5-10% относительно теперешней стоимости его актуальной модели. Т.е. если цена на него сейчас около 25 тысяч долларов, то путем несложных математических вычислений можно определить его будущую стоимость – до 27500 долларов. А в настоящих условиях роста стоимости самой валюты, это повышение никак не сказывается положительно на выборе покупателей данного автомобиля.

Но если же у вас есть сумма денег  в таком  количестве, или  вы любите путешествовать, знаете, как сделать мангал своими руками, а может, уже имеете свой готовый, у вас большая семья и еще домашние животные, вы постоянно переезжаете с места на место, то в сентябре этого года новая модель будет представлена на Франкфуртском автосалоне, где можно будет рассмотреть все возможности данного кроссовера, его вместимость, функциональность и пригодность лично для вас, вашей семьи и работы.

Насколько всем известно Nissan Qashqai производится на британском предприятии, однако, по последним данным, вице-президент этого предприятия Колин Лоутер заявил, что Nissan  решил перенести часть производства автомобилей на предприятие в Питере. Оказывается, завод  в Санкт-Петербурге начал свою работу еще с 2009 года и в настоящее время выпускает автомобили марки Nissan Teana, X-Trail и Murano. На российском рынке эти автомобили пользуются достаточно большим спросом, и только в прошлом году было продано около 35,2 тысяч кроссоверов, что составляет одну четвертую от их общего производства.

02.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии