В Таиланде сгорел трейлер с суперкарами стоимостью 3,3 миллиона долларов

В Таиланде сгорел большой  грузовой трейлер, который транспортировал  несколько суперкаров известных бреддов. Происшествие случилось в провинции под названием Накхон-Ратчасима которая находится совсем недалеко от Бангкока. Об этом  сообщил сайт Worldcarfans.

Новость, конечно, неприятная, но все же такие происшествия часто встречаются на дорогах. Чтобы компания, занимающаяся грузоперевозками, не страдала финансово и не подводила своих партнеров, необходим качественный ремонт полуприцепов. Его как раз и осуществляет Компания «Траксервис». После того, как ваш автомобиль попадет в золотые руки ее мастеров-профессионалов, вы можете забыть о том, что в пути возникнут какие-либо проблемы, будь то даже неожиданная поломка какой-либо детали. В ангарах компании вашему транспортному средству проведут и диагностику, и ремонт любого из полуприцепов, которые эксплуатируются не первый год. Квалифицированные специалисты способны реанимировать и тентованные, и изотермические, и самосвальные, и низкорамные варианты прицепов и полуприцепов.

В Таиланде же некоторые журналисты смогли  опознать часть из автомобилей, которые очень серьезно повреждены пожаром, однако, еще не безвозвратно потеряны. Среди этих машин Ferrari F430, BMW X6 (вероятнее всего в версии  M), Lamborghini Murcielago и Bentley Continental модели Flying Spur.

От огня пожарным удалось спасти даже один экземпляр  Bentley, а также один автомобиль марки  Mercedes-Benz. Общий ущерб нанесенных этим происшествием составляет 3,3 миллиона долларов, учитывая огромные налоги на импортные автомобили класса люкс в этой экзотической стране.

Причина пожара остается не названной. По возбужденному уголовному делу местная полиция сейчас  допрашивает водителя пострадавшего трейлера.

 

02.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии