Внедорожник Lexus GX обновили

Совсем недавно подразделением Lexus были рассекречены обновления, внесенные в оформление дизайна нового внедорожника GX.

 При более детальном рассмотрении бросаются в глаза: видоизмененная форма фальшрадиаторной решетки автомобиля, а также модернизированный передний бампер, фары главного света, противотуманки и задние фонари.

Что касается технической начинки представленной модели транспортного средства, то она не претерпела каких-либо изменений. Как и раньше, новый внедорожник Lexus комплектован бензиновым силовым агрегатом, рабочим объемом 4,6 литра, который способен производить мощность в 305 л.с. Он интегрирован с автоматической шестипередаточной КПП. Кроме этого, Lexus GX в полной мере сохранил центральный дифференциал Torsen (повышенного трения), с помощью которого производится распределение крутящего момента на заднюю ось в следующем соотношение - 40:60. В случае необходимости этот показатель может возрастать до семидесяти процентов.

Как и любой автомобиль, Lexus GX требует внимания к себе. Периодично необходимо производить его осмотр, чтобы в случае возникновения даже малейших неисправностей сразу же их устранять. Таким образом, обслуживание Lexus GX поможет всегда поддерживать автомобиль в великолепном техническом состоянии.

Но вернемся к нашим усовершенствованиям. Серийная версия в стандартной комплектации получила современную мультимедийную систему с новым дисплеем и возможностью подключения через Bluetooth различных внешних носителей. Для отделки салона было использовано дерево. Что же касается премиального пакета, то сюда входит: подогрев кресел (как задних, так и передних), а также их вентиляция, опция климат-контроль и, конечно же, навигация. Также водитель имеет возможность использовать системы помощи паркования.

Кроме представленной модели, модернизации был подвержен соплатформенный с Lexus GX  автомобиль Land Cruiser Prado, который получил новый экстерьер, а также более комфортную центральную консоль.

10.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии