Внедорожник Range Rover с прицепом Airstream добрался до Марокко

[title-raw]

Внедорожник Range Rover с прицепом Airstream добрался до Марокко и вернулся обратно. Автомобиль выехал из Великобритании и доехал до Марокко, таким образом, преодолев 5,9 тысячи километров.

Внедорожник оснащен дизельным мотором V8 мощностью 339 л.с. Обратно он двигался с прицепом Airstream 684 Series 2 в 2,3 тонны , так называемый дом на колесах. В пробеге приходилось проводить за рулем по 12 часов в день. Команда затратила 11 дней на преодоление пути от европейской штаб-квартиры до марокканских гор Атлас.

Стоит отметить, что это хороший тест-драйв автомобиля, потому как на дорогах Марокко самые различные дорожные условия. Поэтому можно было справедливо оценить возможности внедорожника. Range Rover не уступает многим аналогам с бензиновым мотором ни динамикой, ни эластичностью.

Внедорожник Range Rover появился в конце прошлого года. Новый автомобиль представлен в России с двумя дизельными моторами V6 мощностью 248 л.с. и V8 мощностью 339 л.с. Развивает скорость в 100 км/ч за 9,2 секунды. Кроме того представлена модель с компрессорным бензиновым двигателем V8 мощностью 510 л.с. Примерная цена на внедорожник с шестицилиндровым двигателем от 4 миллионов рублей.

05.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии