Внедорожники SsangYong завоевывают рынок СНГ

Внедорожникb SsangYong завоевывают рынок СНГ

Корейский автоконцерн SsangYong становится все более популярным в странах СНГ. По статистике, в Украине внедорожники SsangYong среди прочих автомобилей в своем классе по продаваемости занимают от 7 до 15% всего рынка авто. Судя по отзывам, данный бренд предлагает вполне надежные автомобили с вариантами довольно богатой комплектацией.

Среди автомобилей, впускаемых SsangYong, особое место занимает внедорожник ссангйонг рекстон 2. Он отличается своими внушительными габаритами, а также наличием богатой комплектации, включающей гидроусилитель руля, возможность включения при необходимости полного привода, множество кнопок управления на рулевом колесе, систем ABS и EBD, подушки безопасности, систему климат-контроль, которая очищает воздух и препятствует попаданию дыма в салон. Кроме того, в салоне есть много карманов и закрытых полок, которые так вписаны в интерьер, что не отнимают ни сантиметра пространства салона.Важное место занимает система безопасности, включающая функцию стабилизирования курсовой устойчивости.

SsangYong Rexton достаточно универсален: он будет подходящим авто как для семейных поездок за город, так и для поездок на бизнес-встречи благодаря своему элегантному виду и комфортному салону с доступной опцией установки 3 ряда сидений. Как утверждают производители, каждая деталь авто тщательно продумана с точки зрения функциональности и удобства. В данном авто все сделано для удобства не только пассажиров, но и водителя: при вынимании ключа из замка зажигания, водительское кресло отодвигается назад, что облегчает высадку и посадку. После того, как ключ вставлен в зажигание, сидения возвращаются в прежнее положение. Имеется система запоминания кресла водителя и настройки зеркал.

Что касается двигателей, то авто оснащается тремя видами дизельных моторов с мощностью от 165 л.с. до 186 л.с., которые работают либо с 5-ступенчатой АКП, либо с 6-ступенчатой МПК.

12.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии