Внесено предложение об обязательных площадках на территории автошкол

Внесено предложение об обязательных площадках на территории автошкол

Площадка, где обучают вождению в автошколах России скоро станет обязательным атрибутом. Пока законодательных актов по этому поводу  еще нет, но об специальных площадках  довольно серьезно говорили на международной конференции «Автошкола-2013».  «Российская Газета» подтверждает каждое написанное выше слово.

Интересно то, что инициатива исходила от представителей тех самых учебных заведений, где будущие водители осваивают автоазы, в том числе и вождение. Представители этих структур предложили закрепить специальные требования к автоплощадкам, предназначенным  для обучения новых водителей программам с нуля. Правда, не далее, как в 2009 году все автошколы были резко против установленного регламента по приему спецэкзаменов в ГИБДД. Это же он обязал автоучителей построить автодромы!

Пока молодежь учит, что такое бензиновый двигатель, на сайте в интернете можно найти и пдд билеты 2014 http://www.xn----8sbka1akndeg.com/. Довольно удобная вещь, если учесть степень сложности современных транспортных развязок, при том, что помогает освоить основные требования ГИБДД, так еще и учит, что делать в той или иной ситуации. Кто не хочет провалить пдд экзамен 2014, срочно пора воспользоваться услугой  пдд онлайн 2014.

А пока шла конференция, ее представители спрашивали друг друга: «Что так вдруг мнение автошкол поменялось?» Оказывается, недавно лицензирование на занятие обучение вождению было упрощено. Теперь надо лишь представить соответствующий пакет документов, только что там написано, органу будет все равно: именно так был дан старт сетевым автошколам, где учебный класс находится в Краснодаре, а учебная площадка по месту проживания будущего водителя, например в Улан-Удэ.

Через какое-то время выяснилось, что недобросовестные учителя не только ничему не учат, но цены демпинговое на свое обучение предлагают. Честным же участникам рынка оказания услуг места, как всегда, нет.

02.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии