Volkswagen Polo Sedan

Volkswagen Polo Sedan

Volkswagen Polo Sedan этот автомобиль являет собой прежде всего бюджетный автомобиль В – класса. Он был сконструирован конструкторами фактически специально для рынка России. Он построен на немного удлинённой платформе Polo. Производство этого автомобиля сейчас хороше налажено а Российском городе Калуга. Внешне он хотя и похож на свою платформу но это ведь всё таки седан поэтому ему сделали совсем другой бампер. У него здесь появились округлённые линзы его противотуманных фар.

Также он получил фальшрадиаторную решётку. И ещё по длине от стал длиннее на 414 мм. Да и можно отметить, что его колесную базу тоже растянули на 80 мм и она уже здесь имеет размер в 2552 мм, в итоге сзади для людей выделилось немного больше пространства для их ног. В салоне здесь прежде всего можно обратить внимание на множество деталей из пластика, но он здесь выбран как износостойкий и достаточно прочный вариант. Можно ещё обратить внимание на то, что спинка дивана сзади может почти полностью складываться. В итоге в багажнике получилось, что есть 460 литров объёма под разные предметы.

Под капотом мы здесь обнаружим движок на 1.6 литров объёмом и узнаём что он тянет на 105 л.с. Коробка переда ч здесь 5 ступенчатая механическая. А в других комплектациях вы также можете обнаружить и 6 ступенчатую автоматическую с встроенной функцией Tiptronic. Соточку может взять всего примерно за 11 секунд. На каждые 100 км пути будет потреблять около 7 литров топлива.

25.12.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии