Volkswagen принял участие в программе льготного лизинга

Volkswagen принял участие в программе льготного лизинга

2 ноября 2017 13:13

Автопроизводитель Volkswagen заявил об изменении условий льготной лизинговой программы с господдержкой, которая действует до конца ноября. С конца прошлого месяца отменены требования по окрасу и цели эксплуатации авто. Кроме Polo и Jetta, в программе теперь участвует и модель Tiguan в оснащении Trendline по цене от 1 450 000 рублей.

Также российским автолюбителям доступны модели отечественной сборки по специальным условиям со скидкой в 10% на выплату первоначального взноса. Принять участие в улучшенной программе имеют возможность клиенты, которые соблюдают такие условия: приобретаемый автомобиль должен быть новым; лизинговый договор подписывается минимум на 12 месяцев; первый взнос от 10 до 49% от цены модели; транспортное средство должно быть передано до 1 декабря этого года.

За несколько последних месяцев реализация автомобилей по лизинговой программе увеличилась в полтора раза, в сравнении со среднегодовым результатом. Примерно 70% продаж составили модели, купленные по программе лизинга с господдержкой для таксопарков. Именно модели Tiguan, Polo и Jetta пользуются большим спросом на отечественном рынке.

Галерея фотографий

27.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии