Volvo и национальная премия экспертов

Volvo и национальная премия экспертов

До сих пор в ушах стоит гром аплодисментов тем, кто создал самые популярные в России автомобили. После прошедшей Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса, которая проходит под ежегодным название «ТОП-5 АВТО» выяснилось, что 5 автомобилей были удостоены высшей награды жюри.

Два года с момента образования, авторитетные автожурналисты России собираются вместе, чтобы путем голосования сформировать независимое мнение автолюбителей о новинках, пришедших на российский рынок из-за рубежа и выразить признательность влиятельным персонам в мире автобизнеса. Пусть каждый из авто проходил через два этапа жеребьевки, все же это на оценку не повлияло. Было приятно узнать, что компактные кроссоверы от Volvo выдержали все замечания критиков. Теперь для потенциальных покупателей путь открыт: купить volvo – купить машину, которую уже оценили так, как она этого заслуживает.

В конечном итоге брался прошлый год не только по определенным критериям, но и со ссылкой на популярность за 5 месяцев 2014 года. Достойные машины сразу отправлялись в список лучших, а затем рассматривались их потребительские качества и стоимость каждой марки. Подсчет голосов велся с помощью независимого агентства  KPMG: подтасовка исключена полностью, о чем не раз говорило жюри международной премии World Car of the Year.

Номинация «Компактное городское авто/минивэн» оказалась для Skoda Octavia счастливой, а первую премию, как «Большой и представительский городской автомобиль» получил обновленный Mercedes-Benz S. Volvo V40 Cross Country стало первым среди компактных кроссоверов, а приз за «Большой кроссовер/внедорожник» был отдан Range Rover Sport не первого, а второго поколения.

Среди спортивных авто в числе победителей оказался Jaguar F-Type, а ГАЗель Next утерла нос тем, кто пытался обойти ее в номинации «Легкий коммерческий автомобиль/Пикап».

11.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии