Выкуп грузовых авто - MAN TGS

Выкуп грузовых авто - MAN TGS

Сергей Сотников, инженер компании «AvtoVukup-24», прокомментировал ситуации с продажей грузового транспорта посредством срочного выкупа. Услуга пользуется популярностью, что обусловлено скоростью оформления сделки, ее полным соответствием с законом, и возможностью избавиться от авто в любом техническом состоянии, либо является неликвидным. Стоимость составляет 90-95% от рыночной, и зависит от марки, модели, года выпуска, пробега, затрат на возможный ремонт. На руки автовладелец получает всю сумму сразу, как путем передачи наличных, так и банковским переводом, либо пополнением карты.

  1. Оформление за счет компании;
  2. Бесплатный вызов оценщика;
  3. Бесплатная эвакуация.

Перечень документов для оформления купли-продажи грузовой техники

Для того, чтобы быстро и беспрепятственно осуществить выкуп грузовых автомобилей с пробегом, переживших дорожно-транспортное происшествие, отслуживших свой срок, необходимо предварительно собрать пакет документов. Если машина стоит на учете, не имеет обременения, то автовладелец должен приготовить:

  1. ПТС, документ, который подтверждает право владения авто, также в нем зафиксированы технические данные ТС;
  2. Свидетельство о регистрации;
  3. Оформленная диагностическая карта, где указаны выявленные недостатки транспортного средства, а также возможность его дальнейшего использования;
  4. Действующий полис ОСАГО (КАСКО);
  5. Документ, удостоверяющий личность продавца ТС;
  6. Если части документов не хватает, то сотрудники организации помогут в их получении.

Технические особенности MAN TGS

Обладатель аэродинамического корпуса буквально взорвал рынок, обладая всем функционалом тягача. Отличительная особенность – присутствие специальной двигательной системы с объемом 10,5-12,4 л. Мощность не постоянна и варьируется между 360 и 440 л.с. Производитель устанавливает на тягач 12 или 16-ступенчатую КПП. Тормозной системой заведует качественная электронная составляющая. Среди значимых характеристик отмечают:

  1. Емкость топливного бака вмещает 400 л;
  2. Колесная формула 4х2;
  3. Грузоподъемность грузового транспортного средства составляет 13000 кг;
  4. Расход горючего 25л/100 км;
  5. Колесная база находится на отметке 3200 мм;
  6. L-1 спальное место в кабине;
  7. Полная масса 19 тыс. кг.

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-24» оказывает услуги по срочному выкупу грузовых автомобилей с пробегом, поврежденных в ДТП, новых, неисправных на территории столицы и области по ценам выше среднерыночных. Работа ведется с организациями, частными предпринимателями, физическими лицами. Сделка совершается согласно законам РФ на основании договора купли-продажи. Подробности можно узнать по телефону 8-926-799-64-44 или на сайте vukupavto-24.ru.

04.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии