Вынужденная остановка и видео с места ДТП – не имеют значения в суде

Вынужденная остановка и видео с места ДТП – не имеют значения в суде

Исковую жалобу Екатерины Беляевой, которую оштрафовали за вынужденную остановку в неположенном месте на 3 000 рублей, Савеловский районный суд Москвы удовлетворять отказался.

Москвичка с супругом ехали на авто Киа Рио, когда его зацепила при движении другая машина. В итоге, автомобиль Беляевой был поврежден и пробило колесо, которое требовало срочной замены. Пара съехала на обочину, где муж начал замену колеса. Все это случилось в зоне знака «Остановка запрещена». Представители ЦОДД, проезжающие рядом, зафиксировали ситуацию и вскоре москвичка получила штраф.

Беляева с этим категорически не согласна, женщина сначала пошла рассказать о случившемся в МАДИ, а потом подала заявление в суд. Решение судьи Неудахина Д.В. не обрадовало истца, ведь она предоставила видео с места происшествия, а судья оставил решение без изменений и жалобу без удовлетворения.

Потому как текст постановления еще готовиться, россиянка ждет мотивировочной части, чтобы понять в чем ее вина. Женщина не собирается останавливаться и пойдет в Мосгорсуд, чтобы доказать свою невиновность.

Галерея фотографий

14.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии