Японцы удостоили награды электрический кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

Японцы удостоили награды электрический кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

У себя на родине в Японии новый SUV Mitsubishi получил весьма престижную награду, которая называется RJC Technology of the Year 2014. Данный приз ежегодно присуждается Конференцией автомобильных исследователей и авто журналистов Японии (сокращенное название RJC). Свою высокую оценку новый кроссовер (который называют автомобилем “с увеличенным запасом хода”) смог получить за впечатляющие экологические показатели. Также на присуждения приза повлияли и такие критерии, как плавность разгона автомобиля и впечатляюще низкий уровень производимого шума.

Впрочем, плавность разгона зависит от того, насколько хорошо в каждом авто спроектирована колесная база. Уровень шумов, производимый колесными дисками при соприкосновении с дорожным покрытием, измеряется специальным прибором, тестирование которого японцы начали несколько лет тому назад. Как утверждают специалисты, это дает возможность совершенствования не только всего авто в целом, но и его узлов, регулирующих скоростной режим.

При этом автомобильные диски в москве можно купить по достаточно привлекательной цене и без каких-либо проволочек. Отличное качество поставляемого товара зависит от умения менеджеров определиться с поставщиками, которые и есть то первое лицо-производитель, осуществляющих выпуск товара по соответствующей лицензии.

Что касается технических характеристик награжденного автомобиля, то напомним, что гибридный привод модели Outlander PHEV включает два электрических двигателя, тяговую аккумуляторную батарею и стандартный двигатель, работающий на топливе (он используется в качестве генератора для постоянной подзарядки батарей во время движения). "Умная" система электропривода автомобиля Outlander PHEV автоматически осуществляет выбор наиболее оптимального режима, который зависит от условий вождения и уровня зарядки батареи.

02.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии