Японская единица мощности Honda

Японская компания Honda, в рамках выполнения программы расширения производства, открыла новый завод по изготовлению высококачественной современной мотоциклетной техники и автомобилей.

Новая единица мощности была открыта компанией на территории родной страны. Завод, который решили расположить на острове Хонсю, в префектуре Саитама, разработан исходя из лозунга концепции, которая звучит так: «Производство только самой экологичной продукции на наиболее «зеленой» фабрике во всем мире». Так отмечается в релизе компании «Хонда».

Дебютным автомобилем, который выйдет из-под конвейера, станет восьмиместный компактвен Honda Freed. Именно его тут будут собирать уже в ближайшее время. Немного позже здесь будет запущено производство нового поколения модели Honda Fit. Ожидается, что он поступит в продажу в Стране восходящего солнца в сентябре этого года. По плану, годовой объем производственных мощностей составит около 250 000 автомобилей.

Это также и хорошая новость для безработных жителей региона, где расположен новый завод. Большинство из них смогут, наконец-то, задействовать свои знания на практике. В целом, нужно сказать, получить новую работу смогут близко 2 тысяч сотрудников.

12.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии