Заказ транспорта по низкой цене в компании «Фристайл»

Заказ транспорта по низкой цене в компании «Фристайл»

Компания «Фристайл» занимается пассажирскими перевозками с использованием разного вида транспорта. Машины находятся под управлением профессиональных водителей. Выбор авто зависит от предпочтений заказчика, цели перевозки.

Преимущества заказа транспорта

 

Все автомобили имеют хорошее техническое оснащение и кондиционеры. Клиенты могут оформить поездку на любые расстояния. Для перевозки используется лицензированные автобусы. Перед выходом из гаража гарантированно проводится техосмотр автобуса, а водители проходят обязательное медицинское освидетельствование.

 

На сайте http://www.freestile.ru/ можно увидеть информацию обо всех машинах, которые есть в автопарке компании. Все они застрахованы, что является одной из главных гарантий безопасности перевозок. К достоинствам относится:

 

 

  • возможность заказа автобуса на любое время суток;
  • индивидуальный подход к каждому с учетом материальных пожеланий клиента;
  • качественное выполнение работы и пунктуальность;
  • соблюдаемая чистота и гигиена подаваемого транспорта.

 

Какие автомобили есть в автопарке компании «Фристайл»?

 

Заказать можно автобус, микроавтобус, автомобиль. Популярна аренда Мерседес Спринтер с водителем. Такие авто часто используются для трансфера, при проведении конференций или небольших экскурсий. Машина рассчитана на 19 мест.

 

Есть в автопарке легковые автомобили бизнес-класса и VIP. Их заказывают для встречи гостей, деловых поездок, свадеб. В транспорте есть климат-контроль, шумоизоляция, подгорев сидений, светодиодная подсветка, другие элементы, показывающие престижность транспорта.

 

Автобусы представлены самыми известными туристическими лайнерами от европейских производителей. Автопарк постоянно обновляется, что позволяет предложить клиентам лучшие автомобили разного класса.

 

Подбор машины зависит от ситуации. Самые распространенные – встреча делегаций, свадьбы, доставка до аэропорта или вокзала, перевозка детей, экскурсии, корпоративные праздники. Компания предлагает разные способы оформления заявки.

 

На официальном сайте это можно сделать, указав желаемое ТС, количество пассажиров, время и дату поездки, другие данные. После отправки заказчику перезванивает менеджер или отправляет ответ на указанный электронный адрес. «Фристайл» на протяжении последних нескольких лет держит цены на одном уровне. Это позволяет получить качественные услуги по минимальным ценам.

 

18.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии