Закажи Ладу Приору на свой вкус!

Закажи Ладу Приору на свой вкус!

Обновленная инженерами и дизайнерами АвтоВАЗа Lada Priora теперь может быть выбрана потенциальными владельцами на своей вкус, то есть россияне могут оставить свои пожеления в интернете и они будут услышаны.  Поклонники отечественной марки Lada уже сейчас, если захотят указать на недостатки в конструкции или комплектации конкретной модели, могут это сделать на официальном сайте компании бренда. Попробуйте и вы это сделать конкретно к Lada Priora.

Санкт-Петербург – один из городов, где к отечественному транспорту относятся с уважением, причем его доставка спецтранспортом «Рускаро» на СТО организуется довольно быстро. Так эвакуатор можно заказать моментально, набрав номер «спасителей» из любого места города на Неве. Это намного дешевле, чем иметь в личной собственности спецтранспорт:в Спб эвакуаторы стоят 1 млн.руб . Лада Приора же продается от 365000 руб официальными дилерами тольяттинского предприятия.

АвтоВАЗ же хочет знать мнение о новой «Приоре», официальное изображение которой опубликовали на прошлой неделе, через рубрику «Обратная связь», но в данном случае дизайнеров АвтоВаза интересует только один вопрос: «Нравится ли внешний вид нового авто и что хотели бы в нем изменить?» Сайт так же предоставляет возможность всем посетителям поучаствовать в опросе, например, проголосовать за типовые фары или обновленные, за решетку радиатора иной формы. То же самое относится к капоту и бамперу, новым молдингам: панорамному люку или объемной крыши, цвету всего кузова или какой-то его части.

С комплектацией тоже можно поработать. Кто-то захочет, чтобы в обновленной модели Lada Priora был поставлен дополнительный шумоизоляционный пакет, а кому-то требуется для кузова седан и раздельное сидение сзади. Возможно, что части проголосовавших будет важен для версии «Норма» только полноразмерные колпаки колес, а женская часть отчества не сможет управлять автомобилем, в котором  навигационное устройство не имеет связи с мультимедийной системой. Среди проголосовавших есть и потенциальные покупатели, кто хотел бы видеть в «Приоре» интерфейс, чтобы иметь возможность применять смартфон. Есть в опросе пункт по цене доплаты за новшества и сроку доукомплектации, который заказчик дает заводу-изготовителю.

08.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии