Замену блока СКЗИ и прочие работы по переоборудованию транспорта следует доверять специалистам

Замену блока СКЗИ и прочие работы по переоборудованию транспорта следует доверять специалистам

Автотранспорт нуждается в периодическом техническом обслуживании, частью которого является и переоборудование. В задачу транспортных компаний и всех остальных пользователей автопарков входит поиск тех профессионалов в данной области, сотрудничество с которыми стало бы выгодным и эффективным. Практика показывает, что несмотря на большую конкуренцию на рынке найти таких специалистов зачастую становится весьма непросто, так как уровень оказываемых услуг, технические возможности и квалификация работников могут весьма сильно различаться. Именно по этой причине специалисты призывают доверять только лучшим в своем деле.

Одним из лучших в этом направлении является компания ООО «МОТУС», которая успешно работает на рынке переоборудования автотранспортных средств с далекого 2009 года, успев за это время получить массу позитивных отзывов и большое количество постоянных клиентов.  Так, если вам необходимо заменить блок скзи (НКМ) тахографа, то лучшим способом сделать это в Санкт-Петербурге является именно эта компания. Здесь гарантируют высочайшее качество процедуры, ее оперативность и соответствие всем правилам, что подтверждает масса довольных клиентов из числа самых разных представителей бизнеса и частных лиц.

Что это за процедура

Замена блока СКЗИ является одной из обязательных процедур в рамках технического обслуживания такого прибора, как тахограф. Последний является криптографическим прибором, защищающим данные статистики автомобиля от своевольного изменения. Его правильная работа позволяет обеспечить надежную защиту данных от подделки. Таким образом, проверяющий всегда может получить достоверные сведения о режиме работы и отдыха водителя. Сам блок обычно меняют по причине истечения трехлетнего срока использования.  Также причиной может быть замена сведений о транспортном средстве, либо регистрационных данных владельца.

Компания ООО «МОТУС» имеет все необходимые возможности по оперативной замене данных блоков, современное профильное оборудование и опытных специалистов. И, что очень важно, у данной компании имеются все необходимые разрешительные документы, так как заниматься данным видом деятельности на самом деле могут далеко не все. Доверившись данным специалистам, заказчик может добиться полного соответствия своего автотранспортного средства всем параметрам, а также гарантирует себе избавления от штрафов в будущем.

28.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии